КаомаDigital агентство
+7 (916) 533-95-39
WhatsApp / Telegram
Заявка
/О студии дизайн-бюро Kaoma.ru/Новости/Разработка сайта на Битрикс VITAmatik.ru

Разработка сайта на Битрикс VITAmatik.ru

«VITAmatik.ru» - Современный, доходный и интересный вендинговый бизнес проект
27/03 2014

монитор демо_515x325.jpg


Витаматик это синергия двух самых динамично развивающихся сегментов в малом и среднем бизнесе в Российской Федерации франчайзинг и вендинг.

Первостепенной задачей сайта является имиджевая – популяризация инстантных витаминных напитков, как вкусный, полезный для здоровья продукт, повышенной биологической ценности, вырабатывается из натурального сырья, без применения искусственных компонентов.
Немаловажной задачей является создание сайта, как источника актуальной информации для партеров вендингового бизнеса.

В компании Seven Group проводится обучение разным аспектам вендингового бизнеса. Для предоставления информации о семинарах и презентациях на сайте введены разделы «События», «Полезное» и «Статьи» с тематическим рубрикатором, где публикуется интересная информация, советы по ведению бизнеса.

В разделе «География сети» можно увидеть на карте ежегодный значительный рост точек в вендинговой сети, который подтверждает развитие проекта.

Получить необходимую для ведения бизнеса документацию, инструкции и программное обеспечение для торговых автоматов, рекламные материалы и т.п. можно в разделе «Документы и материалы».

Каталог оборудования предоставляет информацию о новых моделях автоматов, дополнительноеоборудование и зап.части, а так же ассортимент наполнителей – витаминных напитков.

В разделе «отзывы» можно поделиться успехом предпринимательства со своими коллегами. По ссылкам с сайта можно присоединится к сообществу в социальных сетях.

Дизайн сайта выполнен с учетом фирменной стилистики и цветовой гаммы бренда «ВИТАматик».


Проекты

Поделиться