КаомаDigital агентство
+7 (916) 533-95-39
WhatsApp / Telegram
Заявка
/О студии дизайн-бюро Kaoma.ru/Блог/Шибко умные мысли

Как выбрать редакцию продуктов 1С Битрикс

Как выбрать редакцию продуктов 1С Битрикс
19.06.2016
  • Определите задачи, которые должен решать ваш интернет сайт

    Определите задачи, которые должен решать ваш интернет сайт

    Выбирая редакцию 1С-Битрикс нужно руководствоваться конкретными задачами, которые предстоит решать разработанному на основе выбранной редакции интернет-проекту. Будет ли это корпоративный сайт, интернет-магазин или сайт с большим каталогом товаров, социальная сеть или крупный интернет-портал –определяет выбор конкретной редакции CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом».

  • Редакции различаются количеством модулей, при помощи которых происходит реализация функциональных возможносте

    Выберите функциональные возможности

    Редакции различаются количеством модулей, при помощи которых происходит реализация функциональных возможностей (управление контентом сайта, форумами и блогами, рассылками и подписками, пользователями и правами доступа, многим другим). Редакция «Бизнес веб-кластер», является наиболее полной и включает все 34 модуля продукта.

  • Готовые решения помогут значительно упростить и ускорить создание сайта из коробки

    Готовые решения «из коробки»

    Готовые решения помогут значительно упростить и ускорить создание сайта «из коробки». Решение позволяет запустить веб-проект за несколько часов, после установки продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Они входят во все редакции кроме «Первого сайта».
    Вы можете выбрать подходящее готовое решение, а затем приобрести ту редакцию 1С-Битрикс, под которую это решение разработано.

  • Маркетплейс - это каталог готовых решений и приложений. Приложения разрабатываются веб-разработчиками, сертифицированными партнёрами 1С-Битрикс.

    Marketplace

    Маркетплейс - это каталог готовых решений и приложений. Приложения разрабатываются веб-разработчиками, сертифицированными партнёрами 1С-Битрикс. Ассортимент модулей в Маркетплейсе постоянно расширяется, предоставляя возможность расширить стандартный функционал ваших интернет проектов.

  • По мере развития сайта возникает необходимость расширения его функциональных возможностей и перехода на новую редакцию продукта.

    Развитие сайта на Битрикс и переход между редакциями

    По мере развития сайта возникает необходимость расширения его функциональных возможностей и перехода на новую редакцию продукта.

    Переход между редакциями осуществляется по технологии обновлений SiteUpdate, это позволяет скачать и установить новые модули сохраняя все данные и настройки вашего проекта.

  • Редакции «Веб-кластер» и «Бизнес веб-кластер» предусматривают, в дополнение к MySQL , поддержку промышленных баз данных (Oracle и MSSQL).

    Для крупных интернет проектов

    Редакции «Веб-кластер» и «Бизнес веб-кластер» предусматривают, в дополнение к MySQL , поддержку промышленных баз данных (Oracle и MSSQL). Они предназначены для масштабных корпоративных проектов. Это позволяют реализовывать крупные интернет проекты обладающие высокой степенью надежности.


Каома

Поделиться