КаомаDigital агентство
+7 (916) 533-95-39
WhatsApp / Telegram
Заявка
/О студии дизайн-бюро Kaoma.ru/Новости/Нейминг, дизайн логотипа и сайта Ag-925.com

Нейминг, дизайн логотипа и сайта Ag-925.com

«Ag-925.com» - интернет-магазин нумизматики и антиквариата – разработка сайта «под ключ»
10/01 2013

Создание интернет магазина на 1С Битрикс «Ag-925.com» магазин нумизматики и антиквариата.


Интернет-магазин «Ag-925.com» предлагает эксклюзивные, качественные изделия из серебра, а также инвестиционные монеты и банкноты разных стран мира.

Специалистами дизайн бюро Kaoma.ru разработан нейминг (название) и подбодрено доменное имя, создан дизайн логотипа. Спроектирован интуитивно-понятный интерфейс на основе классической архитектуры интернет-магазинов.

Фильтры и структура каталога продуманны с учетом особенностей товаров. Например, для коллекционных монет и бумажных денег предусмотрен подбор по параметрам: номинал, проба и материал, вес, год выпуска, страна выпуска. Для столового серебра – Бренд производителя и страна производства. Предусмотрена функция сравнения товаров по параметрам.

Понравившийся товар можно добавлять в закладки, раздел «Избранное» личного кабинета. На сайте реализован скрипт отображения актуальной информации о стоимости и курсе металлов. Для удобства посетителей на сайте предусмотрены информационные разделы «Вопросы и ответы», где пользователь может задать любой интересующий вопрос, «отзывы» о товарах и работе магазина, а публикации с комментариями предоставят интересную информацию для коллекционеров. Подписка позволит оставаться в курсе всех новинок и тематических обзоров.

Для удобства персонала интернет-магазина реализована загрузка товаров и их параметров из Excel (импорт из формата csv). Произведена настройка SEO данных (title, description, keywords) для каждой страницы.


Подробнее

Проекты

Поделиться